Доблесть Отчизны

В рамках месячника оборонно-массовой патриотической и спортивной работы, с целью воспитания чувства патриотизма и любви к своей Родине, уважения к ветеранам, а также выявления новых имен и талантов 09 февраля 2016 года в МБОУДО «Центр детского творчества» г.Чебоксары прошел районный этап городского конкурса патриотической песни «Доблесть Отчизны».

В конкурсе приняли участие образовательные учреждения Калининского района, в том числе МБОУ «СОШ №23» г.Чебоксары. Творческий коллектив школы «Девчонки славы боевой» представил инсценировку из кинофильма «А зори здесь тихие» с композицией Д.Симоненко «Щербатый месяц».

Коллектив школы занял I место в конкурсе. Поздравляем наших обучающихся и желаем победы на городском этапе конкурса, который состоится 16 февраля 2016 года в МАОУДОД «ДДЮТ».